Видел только 1 часть. Мне она не понравилась. И идти не особо хотелось на 3 часть.
Но в итоге не пожалел. Фильм зашел. 👍 может под настроение. И зал смеялся и как то получился теплый семейный фильм.
Прилучный сыграл прикольно.И Асмус не так плохо.
Только Нагиев не очень. Как будто лишний
А в целом прикольно и танцы и немного песен. И теплая атмосфера
0
0
0
Ответить
Юлияс сайта кинотеатра«Прайм Синема»14.06.2026
Я не понимаю кто писал отзывы! Смотреть это просто невозможно! Ужасная игра актеров Астмус и Прилучный.невозможно смотреть ущли
0
1
1
Ответить
Тахас сайта кинотеатра«Goodwin Cinema»15.06.2026
У вас плохо с чувством юмора, узнав мужики амбалы катались со смеху
0
0
Ответить
Тахас сайта кинотеатра«Goodwin Cinema»13.06.2026
Не ожидала, но это реально круто. Так же не люблю Прилучного, но он оказался к месту! Много юмора, морали. Главное что это не избитая история которую уже повторил кто мог, это что-то новое 👌мужики в зале ржали
Фильм отличный, просто бомба 💥,нам с женой очень понравился, в нем есть смысл, который нужно увидеть и понять,впрочем как и в предыдущих Холопах . Актеры подобраны очень хорошо, мы посмеялись и в конце даже поплакали. Всем советуем 👍.
Холоп 3
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв