Вход
Логин
Пароль
* Авторизуясь с использованием аккаунта в социальной сети, Вы соглашаетесь с принятой на сайте политикой обработки персональных данных и правилами покупки билетов.
Войти

Фестиваль корейского кино в Томске!

Фестиваль проводится в рамках года взаимных обменов между Республикой Корея и Россией, а также в честь 30-летнего юбилея установления дипломатических отношений между Республикой Корея и Россией.

Корейское кино отличается высоким техническим уровнем, смешением жанров, эмоциональностью, выразительными лицами, динамичностью сюжета и бытовым правдоподобием.

Вход бесплатный - билеты будут доступны за час до начала показа.

13 сентября 18:30 – «Счастливый ключ» 16+ 

Язык: корейский. Русские субтитры.

Режиссёр: Ли Ге Бёк

Год выпуска: 2016

Длительность: 112 мин

Жанр: комедия 

Неудачливый актёр Чэ-сон думает свести счёты с жизнью и напоследок решает сходить в баню. У киллера Хён-ука дела наоборот идут в гору, и он оказывается в той же самой общественной бане. Но вот незадача — подскальзывается на мыле, ударяется головой и лишается памяти. Чэ-сон решает воспользоваться ситуацией и избавиться от своей никчёмной жизни, подменив ключ от шкафчика пострадавшего на свой. Теперь киллер станет актёром, а актёр — киллером.. 

 

 

14 сентября 19:00 – «Трудный день» 16+

Язык: корейский. Русские субтитры.

Режиссёр: Ким Сон Хун

Год выпуска: 2014

Длительность: 111 мин

Жанр: Триллер, криминал, боевик

 

По дороге на похороны матери детектив отдела специальных преступлений Ко Гон-су сбивает человека. Произошедшая авария может мгновенно поставить крест на его карьере, разрушив всю жизнь. Чтобы скрыть преступление, он принимает не самое блестящее решение, которое запустит цепочку не самых приятных для полицейского событий.